• Sep 19 Wed 2007 01:14
  • 開學


想想

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Sep 14 Fri 2007 11:47
  • 新家


算一算

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 06 Thu 2007 21:05
  • 幸好


真的不是我懶惰

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()


要尾聲了

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 30 Thu 2007 23:15
  • 雪花


雪花

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 25 Sat 2007 22:19
  • 結束


在打工行事曆上

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 23 Thu 2007 21:12
  • 香水


突然聽到

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 22 Wed 2007 21:22
  • 加班


其實他真的不累

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 19 Sun 2007 21:15
  • 倒數


暑期打工

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 15 Wed 2007 21:39
  • 電話


說明白一下

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 14 Tue 2007 20:26
  • 請假


不知道自己哪條經不對了

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()


再一次

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Aug 08 Wed 2007 23:41
  • 便當


中原標準時間18點整

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()


忘了是誰說

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


想不到

day091314 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 23